Завершается строительство дома на Советской в Калуге

В Калужском микрорайоне Турынино-3 по ул. Советской заканчиваются работы по строительству 14-этажного жилого дома, сообщает портал СуперРиэлт. Застройщик – компания ООО "СК «ДомСтрой».

Завершается строительство дома на Советской в Калуге

С момента своего основания в 2005 году компания активно занималась внедрением градостроительных проектов, успешно пережила все экономические кризисы и продолжает стремительно развиваться.

Сейчас на месте строительства ведутся работы по монтажу кровли, прокладываются инженерные коммуникации, устанавливается и подключается оборудование котельной.

Место для современной новостройки выбрано крайне удачное – экологически благоприятный район, свободный от вредных производств. В шаговой доступности имеются все необходимые элементы социальной инфраструктуры – сбербанк, аптеки, поликлиника, магазины ("МАГНИТ", "РУБИН", "ПЯТЕРОЧКА"), мини рынок, детский сад, среднеобразовательная школа. В шаговой доступности автобусная остановка. В обозримом будущем планируется постройка и открытие большого торгового центра и спортивного комплекса в этом микрорайоне.

В самом здании жилого дома (на 1-м этаже) будет оборудована встроенная поликлиника, которую застройщик передаст городской управе с полной внутренней отделкой.

Придомовая территория оборудована игровой площадкой для детей и парковкой.

Для потенциальных покупателей жилья в новом доме действует специальное летнее предложение – трехкомнатные квартиры по цене 2,87 млн. рублей.

29 июня 2016 2007


  • 1Оставьте заявку на квартиру в новостройке через СуперРиэлт, указав ФИО.
  • 2Свяжитесь с нашим менеджером для подтверждения покупки квартиры.
  • 3Получите сертификат на электронную почту.

Сертификат действует в салонах Дятьково по адресам:
- Грабцевское шоссе, 4Б (ТЦ «Маяк»)
- Гагарина, 13

Данный сертификат суммируется со всеми действующими акциями от «Дятьково» и дает дополнительную скидку 10% к любой из них.

Наверх