Тур по новостройкам

Ознакомительно-презентационная акция «Марафон новостроек» проводится в Калуге уже не в первый раз. Ее организаторами выступают агентство недвижимости «Китеж» и банк ВТБ24...

  

Акция заключается в проведении автобусного тура по всем строящимся домам и жилым комплексам Калуги. Принять участие может каждый желающий, запись на бесплатный тур осуществляется по телефону +7 903 811 15 88.

«Марафон новостроек» вызывает большой интерес у жителей города. В ходе бесплатного тура им предлагают увидеть самые разные калужские новостройки и получить о них актуальную и полезную информацию. Это особенно интересно тем, кто в ближайшем будущем планирует купить квартиру в новом доме, выбрав для себя самый подходящий вариант по цене, расположению и другим критериям.

На строительных площадках участников тура знакомят с представителями компаний-застройщиков, банков, специалистами сферы недвижимости. Они могут пообщаться с ними лично и задать интересующие вопросы. О каждой новостройке рассказывают подробно: организаторы акции информируют о технологии строительства, особенностях и преимуществах объектов, о планируемой инфраструктуре и благоустройстве прилегающей территории. Конечно же, участники тура узнают все о квартирах – о площади, планировках, инженерных решениях.

Специалисты банка ВТБ24 рассказывают об актуальных ипотечных продуктах и консультируют всех, кто планирует воспользоваться банковскими услугами. Благодаря такой акции многие горожане смогли определиться с выбором и приобрести новое жилье на самых выгодных для себя условиях.

Сбор назначен на 10 сентября 11:00 у входа в здание офиса банка ВТБ 24 по адресу: г. Калуга, ул. Ленина, д.82.

 

31 августа 2001 1797


  • 1Оставьте заявку на квартиру в новостройке через СуперРиэлт, указав ФИО.
  • 2Свяжитесь с нашим менеджером для подтверждения покупки квартиры.
  • 3Получите сертификат на электронную почту.

Сертификат действует в салонах Дятьково по адресам:
- Грабцевское шоссе, 4Б (ТЦ «Маяк»)
- Гагарина, 13

Данный сертификат суммируется со всеми действующими акциями от «Дятьково» и дает дополнительную скидку 10% к любой из них.

Наверх