Общеобразовательная школа на 1000 мест появится в микрорайоне «Веснушки» в конце 2017 года

Проект «Веснушки», реализуемый в Правобережном районе Калуги, подразумевает строительство многоквартирных домов и обеспечение будущих жителей необходимой социальной инфраструктурой...

Общеобразовательная школа на 1000 мест появится в микрорайоне «Веснушки» в конце 2017 года

Так, например, здесь строится общеобразовательная школа, рассчитанная на 1000 учеников.

Трехэтажное здание школы соответствует всем современным требованиям. Оно отличается эффективной теплоизоляцией благодаря многослойной структуре стен из силикатного кирпича. Качественная отделка фасадов сделает здание привлекательным, а продуманные планировки – удобным.

К основному зданию школы пристроены одноэтажные спортивные залы, выполненные по металлическому каркасу из сэндвич-панелей. Дети смогут играть в баскетбол, волейбол, мини-футбол, выполнять гимнастические упражнения. Кроме того, запроектировано поле для мини-футбола размером 26х56 метров с защитной зоной, круговая и прямая беговые дорожки. Поле будет покрыто спортивным травяным газоном, а беговые дорожки – монолитным полиуретановым слоем с EPDM гранулами по базовому покрытию Regupol. Предусмотрено также озеленение и ограждение школьной территории.

Школа рассчитана на обучение с 1 по 11 класс. Наполняемость класса составит 25 человек. В начальной и основной школе будет работать группа продленного дня.

Окончание строительства ожидается в конце 2017 года. В это же время для совсем маленьких жителей миниполиса «Веснушки» построят детский сад.

21 марта 2017 1741


  • 1Оставьте заявку на квартиру в новостройке через СуперРиэлт, указав ФИО.
  • 2Свяжитесь с нашим менеджером для подтверждения покупки квартиры.
  • 3Получите сертификат на электронную почту.

Сертификат действует в салонах Дятьково по адресам:
- Грабцевское шоссе, 4Б (ТЦ «Маяк»)
- Гагарина, 13

Данный сертификат суммируется со всеми действующими акциями от «Дятьково» и дает дополнительную скидку 10% к любой из них.

Наверх