Итоги года ЖКХ в Калуге

Минувший год был годом ЖКХ в Калуге. 12 января подведены его итоги. 

Исполняющий полномочия Городского Головы Калуги Константин Баранов отметил, что не все поставленные задачи были выполнены. В частности, речь идёт о качестве предоставления управляющими организацими услуг населению и взаимодействии между УК и жильцами домов. Частично в данном направлении ситуация исправлена, но работа должна продолжаться, нужно формировать культуру жилищно-коммунального хозяйства.

Обсуждался также и вопрос передачи домов управляющим компаниям. Константин Баранов заметил, что без разрешения горуправы ни одна управляющая организация не имеет права взять какие-то дома в управление. Исключение составляют только те управляющие организации, которые хорошо зарекоменовали себя. Остальные УК не должны самостоятельно идти в новые дома, только с ведома и разрешения горуправы.

13 января 2015 1234


  • 1Оставьте заявку на квартиру в новостройке через СуперРиэлт, указав ФИО.
  • 2Свяжитесь с нашим менеджером для подтверждения покупки квартиры.
  • 3Получите сертификат на электронную почту.

Сертификат действует в салонах Дятьково по адресам:
- Грабцевское шоссе, 4Б (ТЦ «Маяк»)
- Гагарина, 13

Данный сертификат суммируется со всеми действующими акциями от «Дятьково» и дает дополнительную скидку 10% к любой из них.

Наверх