Анатолий Артамонов предложил ввести налоговые каникулы для новых предприятий Калужской области

Как сообщает пресс-служба правительства Калужской области, Анатолий Артамонов на заседании "Меркурий-клуба" предложил предоставить налоговые каникулы для предприятий-новичков.

Заседание "Меркурий-клуба" в Москве 2 апреля 2015 года

Кроме налоговых каникул для новых предприятий, губернатор Калужской области предложил снизить промышленникам налоги на прибыль при приобретении ими нового оборудования для производств. Такая мера поможет легче пережить кризис компаниям-производителям, а также будет способствовать модернизации экономики.

Заседание "Меркурий-клуба" состоялось 2 апреля в Москве в Центре международной торговли и было посвящено проблемам и путям обеспечения экономической и финансовой стабильности в стране. Вел мероприятие академик Российской академии наук Евгений Примаков. В заседании приняли участие представители федеральных министерств и ведомств, Госдумы ФС РФ и Совета Федерации ФС РФ, политики, ученые, экономисты, бизнесмены, общественные деятели. "Меркурий-клуб" функционирует при Торгово-промышленной палате России с 2002 года и служит площадкой для обсуждения экономических проблем страны и выработке путей их решения.

06 апреля 2015 1724


  • 1Оставьте заявку на квартиру в новостройке через СуперРиэлт, указав ФИО.
  • 2Свяжитесь с нашим менеджером для подтверждения покупки квартиры.
  • 3Получите сертификат на электронную почту.

Сертификат действует в салонах Дятьково по адресам:
- Грабцевское шоссе, 4Б (ТЦ «Маяк»)
- Гагарина, 13

Данный сертификат суммируется со всеми действующими акциями от «Дятьково» и дает дополнительную скидку 10% к любой из них.

Наверх