В Калуге прошел I съезд представителей сельского туризма области

Вчера в Калуге состоялся съезд бизнесменов - собственников гостевых домов и усадеб.

На съезде обсуждали проблемы сельского туризма

Съезд прошел в Доме Правительства региона; участники посмотрели презентацию калужской Ассоциации сельского и аграрного туризма и обсудили самые животрепещущие проблемы области: ремонт и строительство дорог, создание навигационной системы по объектам региона, а также классификацию и сертификацию этих объектов.

На съезде выступил министр культуры и туризма Калужской области Павел Суслов. Министр отметил рост интереса к внутреннему туризму в России, в том числе к аграрному, а также перспективность этой сферы для малого бизнеса.

Члены Ассоциации будут заниматься формированием позитивного туристического образа Калужской области и привлечением заинтересованных инвесторов в аграрный сектор. На настоящий момент развитие регионального туризма идет по пути продвижения агроуслуг и развития сектора туристических усадеб.

 

23 апреля 2015 1280


  • 1Оставьте заявку на квартиру в новостройке через СуперРиэлт, указав ФИО.
  • 2Свяжитесь с нашим менеджером для подтверждения покупки квартиры.
  • 3Получите сертификат на электронную почту.

Сертификат действует в салонах Дятьково по адресам:
- Грабцевское шоссе, 4Б (ТЦ «Маяк»)
- Гагарина, 13

Данный сертификат суммируется со всеми действующими акциями от «Дятьково» и дает дополнительную скидку 10% к любой из них.

Наверх