Николай Полежаев провел совещание по вопросам подготовки к зиме

В Калужской областной администрации прошло совещание с главами районных администраций на тему подготовки к новому отопительному сезону. Вел заседание заместитель губернатора Николай Полежаев.

Николай Полежаев провел совещание по вопросам подготовки к зимеВ совещании также принимали участие главы профильных министерств и ведомств, руководители ресурсоснабжающих предприятий и представители ЖКХ.

Главы администраций Калуги и районов рассказали о том, какие на сегодняшний день уже приняты меры по совершенствованию инфраструктуры коммунального хозяйства, и что планируется предпринять в ближайшем будущем. Отдельного обсуждения потребовал вопрос реализации программ капитальных ремонтов в МКД и расселения ветхих и аварийных домов.

Не менее важным обсуждаемым вопросом стал перевод малоэтажных МКД на поквартирное теплоснабжение. Подчеркивая важность этой задачи, Николай Полежаев в качестве примера описал ситуацию в пос. Товарково Дзержинского района. Там на поквартирное отопление переведено уже около 700 квартир. Такая мера, по мнению чиновника, позволит со временем сократить протяженность теплосетей, ликвидировать нерентабельные котельные и даже снизить тарифы на теплоснабжение для граждан.

04 июня 2015 1065


  • 1Оставьте заявку на квартиру в новостройке через СуперРиэлт, указав ФИО.
  • 2Свяжитесь с нашим менеджером для подтверждения покупки квартиры.
  • 3Получите сертификат на электронную почту.

Сертификат действует в салонах Дятьково по адресам:
- Грабцевское шоссе, 4Б (ТЦ «Маяк»)
- Гагарина, 13

Данный сертификат суммируется со всеми действующими акциями от «Дятьково» и дает дополнительную скидку 10% к любой из них.

Наверх