В Калуге хотят построить лучший кампус в стране

1 сентября Анатолий Артамонов посетил Калужский филиал МГТУ имени Н.Э.Баумана и стал участником церемонии посвящения первокурсников в студенты. 

Фото пресс-службы правительства Калужской области

Врио губернатора Калужской области поздравил молодежь с Днем знаний и отметил важность для развития региона новых кадров в области инновационных технологий. Ректор МГТУ имени Н.Э.Баумана Анатолий Александров и Анатолий Артамонов посетили презентацию будущего кампуса МГТУ на Правобережье. На выделенном земельном участке в 50 гектаров будут расположены учебные корпуса, общежития для студентов и жилые дома для преподавателей, культурные объекты, досуговые и спортивные объекты, современные научные лаборатории и помещение для студ.театра на 3 тысячи мест.

Ректор ВУЗа и врио губернатора области вручили руководителю строительного отряда символическую лопату для начала строительства кампуса и пожелали сделать этот студенческий городок лучшим в России.

01 сентября 2015 1601


  • 1Оставьте заявку на квартиру в новостройке через СуперРиэлт, указав ФИО.
  • 2Свяжитесь с нашим менеджером для подтверждения покупки квартиры.
  • 3Получите сертификат на электронную почту.

Сертификат действует в салонах Дятьково по адресам:
- Грабцевское шоссе, 4Б (ТЦ «Маяк»)
- Гагарина, 13

Данный сертификат суммируется со всеми действующими акциями от «Дятьково» и дает дополнительную скидку 10% к любой из них.

Наверх