Анатолий Артамонов проинспектировал калужские новостройки

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов в субботу совершил тур по крупным строительным объектам Калуги.

Анатолий Артамонов проинспектировал крупные калужские стройкиТак, глава региона побывал на реконструкции музея космонавтики и площадке Инновационного культурного центра, который возводится неподалеку; посмотрел, как строится новый корпус КГУ им. К. Э. Циолковского на улице Степана Разина.

К работе на площадках у парка Циолковского у Анатолия Артамонова нареканий не возникло; похвалил он и строителей университетского здания - за творческий, неравнодушный подход к работе и за внесенные изменения в проект, которые должны положительно повлиять на учебу студентов. Также губернатор лично посадил клен у стен здания.

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов и генеральный директор корпорации "Русская Недвижимость" Игорь ГорскихКроме того, в программу рабочей поездки вошли перинатальный центр в Анненках и третий мост через Оку, который станет частью объездной дороги областного центра длиной двадцать один километр.

На строительстве медицинского центра глава региона, напротив, внес критические замечания за отставание по срокам. Работы ведет подрядчик «Главмосстрой», крупная компания, которая, однако, в последние годы стала сдавать позиции, и областные власти привлекли на помощь к работе несколько местных организаций.

16 ноября 2015 1522


  • 1Оставьте заявку на квартиру в новостройке через СуперРиэлт, указав ФИО.
  • 2Свяжитесь с нашим менеджером для подтверждения покупки квартиры.
  • 3Получите сертификат на электронную почту.

Сертификат действует в салонах Дятьково по адресам:
- Грабцевское шоссе, 4Б (ТЦ «Маяк»)
- Гагарина, 13

Данный сертификат суммируется со всеми действующими акциями от «Дятьково» и дает дополнительную скидку 10% к любой из них.

Наверх