Ипотека в Тинькофф банке: условия

Каждая молодая семья должна позаботиться о собственном жилище. Делить одно- или двухкомнатную квартиру с родителями – это постыдно для современной молодежи, которая уже создала свою семью. Есть много причин не жить вместе с родителями, а инвестировать деньги в собственную квартиру. Ведь купить ее – не так «дорого», как кажется на первый взгляд.

Конечно, в 50% случаев, молодые семье не имеют достаточную сумму, чтобы сразу приобрести готовое жилье. Тогда на помощь приходит ипотека. Многие не доверяют ипотеке – считают, что это просто выкачка денег хитроумными банками; так как, за жилье приходится заметно переплачивать. Однако мало кто знает, что некоторые банки предлагают такие условия ипотечного кредитования, что от них невозможно отказаться.

Рассмотрим самый выгодный на сегодня вариант ипотечного кредитования от Тинькофф банка.

Ипотека от Тинькофф банка: условия

Ставка по ипотеке на вторичной жилье составляет всего 8,5%. Это заметно меньше, чем в других российских банках. Появляется вопрос: почему же в Тинькофф банке предлагают такую выгодную ставку по ипотеке? Не обман ли это?

Ответ простой: это не обман, Тинькофф банк действительно может предложить клиентам лучшие условия кредитования. А причина заключается в том, что Тинькофф банк – это почти на 100% Интернет-учреждение, которому не нужно тратить много денег на аренду офисных помещений по всей России. И вот за счет этого, банк очень выгодно экономит. Отметим, что экономит не только банк, но и его многочисленные клиенты.

Значит, чтобы купить 1 комнатную квартиру, не нужно иметь огромный капитал. Первый взнос в Тинькофф банке – минимальный. Менеджер подбирает для клиентов именно те условия ипотечного кредитования, которые его устраивают на все 100%. Чтобы узнать больше об ипотеке на вторичное жилье в Тинькофф банке, следует перейти на сайт и обратиться к менеджеру, который преждлагает:

  • Оказание помощи при оформлении документов на ипотеку. Менеджер бесплатно расскажет, что нужно подготовить для ипотеки и проверит документацию.
  • Помощь при оформлении ипотеки, включая материнский капитал. Сотрудник банка, если необходимо, оформит материнский капитал, как первый ипотечный взнос.
  • Выбор лучшего пакета ипотечного кредитования от других российских банков. Если клиент хочет оформить ипотеку в другом банке, то сотрудник Тинькоффа найдет самые выгодные предложения и свяжется с другим банком.

Все это – бесплатно!

09 июня 2018 1335


  • 1Оставьте заявку на квартиру в новостройке через СуперРиэлт, указав ФИО.
  • 2Свяжитесь с нашим менеджером для подтверждения покупки квартиры.
  • 3Получите сертификат на электронную почту.

Сертификат действует в салонах Дятьково по адресам:
- Грабцевское шоссе, 4Б (ТЦ «Маяк»)
- Гагарина, 13

Данный сертификат суммируется со всеми действующими акциями от «Дятьково» и дает дополнительную скидку 10% к любой из них.

Наверх